BigD
@BigD

iPad и PDF-сканы

Привет.

Честно гуглил, но внятного ответа не нашел.

Не подскажете, счастливые обладатели iPad'а, как он справляется с отображением сканированных PDF книг? Например, A4 формата…
  • Вопрос задан
  • 3091 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Arkkeeper
@Arkkeeper
Нормально справляется. Советую программу GoodReader, она отлично оптимизирована для чтения PDF-файлов крупного размера: itunes.apple.com/us/app/goodreader-for-ipad/id363448914?mt=8
Ответ написан
Alexlexandr
@Alexlexandr
Про PDF в 100 мегов.
У меня загружен в iBook лично мной сверстанный фотоальбом в PDF на 82 мегабайта.
При быстром пролистывании «тормоза» самые минимальные.
Можно даже сказать что я придираюсь скорее, чем имеет место реальная проблема.
Ответ написан
LIAL
@LIAL
Насчет Djvu посоветую купить xDjvu — стоит недорого (я брал со скидкой — 0.99), читаю правда на iPhone — но достаточно большие сканы (открывал метров по 60) — листает нормально (до нее перепробовал три других, одну из которых брал за 5 баксов — тормоза такие. что читать неудобно)
Ответ написан
@dsn
Для просмотра pdf посоветую DropBox, бесплатно. Правда GoodReader может выводить на внешний экран, но стоит денег. Раньше была проблема с отображением картинок jpeg2000 в pdf, но по крайней мере GoodReader ee пофиксил.
Ответ написан
Alexlexandr
@Alexlexandr
djVu ридер я поставил, есть бесплатный, но не использовал ни разу почему то.
В основном Epub и PDF.
Кстати, родной Mail клиент прямо из коробки хорошо открывает разные документы из MS Office, по крайней мере вордовские форматы точно. Чем здорово удивил и порадовал меня!
Ответ написан
Комментировать
Nepofigist
@Nepofigist
PDF читаю обычным iBooks. Офигительно!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы