Платный сервис индивидуальных дизайн-макетов для сайтов «пачкой»? Тендер?

Всем привет!


У нас есть партнерская программа, в рамках которой, мы даем нашим партнерам создавать собственные сайты через конструктор. Для этого мы постоянно делаем скины одного и того же сайта. В штате есть два дизайнера, но проблема в том, что они уже выдохлись идеями и все получается либо ужасно, либо похоже на предыдущие варианты. Нанимать кого-то еще накладно, да и закончится тем же самым.


Я знаю отличный сервис по дизайну блогов. Там идея такова: ты платишь от $499 до $1099 и получаешь от ~17 до ~40 вариантов дизайна от разных дизайнеров. При этом ты можешь определить, «уровень» дизайнеров, которым доступно твое задание. За каждый вариант дизайнеры получают копейку от твоего бюджета, потом ты обязан выбрать лучше 3 и они получают основной гонорар соответственно. Сервис предлагает систему рейтингов, когда ты каждому полученному дизайну ставишь оценку — от этого формируется «уровень» дизайнера. Чем выше «уровень» запрошенных тобой дизайнеров, тем меньше вариантов дизайна ты получаешь (т.к. обязательная копейка с бюджета у крутых дизайнеров выше). В общем, толковая система, чтобы получить приятные макеты по примерно $50. Самое главное абсолютно разных стилей и направлений.


Вот, собственно, вопрос — есть ли подобное просто для дизайнов сайтов? Или это я сейчас идею стартапа сформулировал?
  • Вопрос задан
  • 2834 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@vgrayster
Именно в таком виде нету, но на сайте фрилансеров можно провести конкурс, в правилах конкурса можно написать, что вы также готовить выкупить дизайны проигравших.
Ответ написан
Wott
@Wott
Я конечно не дизайнер, но приведенный сервис показывает дизайн на уровне бесплатных тем в WP, которые к стати регулярно мелькают в виде «заказного дизайна» на некоторых сайтах.
Ответ написан
@Ippolitdesign
Это не подойдет? godesigner.ru и dizkon.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы