@Roman-Belgorod

Что такое брокерский трафик?

Здравствуйте. Проэктирую портал онлайн-кредитования, где создаю базу кредитных организаций, банков и т.д. Далее хочу подключиться к CPA партнерке.
Вопрос заключается в том, что я хочу создать свою форму заявки на кредит с последующей отправкой конфиденциальных данных заемщика (место работы, зарплата, контакты) сразу в несколько банков! Выяснил что данный механизм называется "Брокерский трафик" но как его настроить и с чем его едят абсолютно незнаю..... может кто сталкивался пожалуйста дайте инфу!
  • Вопрос задан
  • 9738 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Angry_Webmaster
социопат с любовью к технологиям)
Можете подробнее по вопросу? Как настроить систему привлечения трафика? или как технически реализовать его отправку? Если первое то создаете портал -привлекаете трафик с рекламных систем, сео и т.д. - пользователи приходят, заполняют заявку -вы автоматом ее отправляете в СPA сеть. С технической точки зрения, у сетей есть готовые формы, которые вставляются на сайт (айфреймы), виджеты с перечнем банков, лендинги и т.д. У особо продвинутых есть API по которому вы можете отправлять. То есть выберите сеть -узнайте, какие способы приемки трафика они поддерживают, воплощайте у себя на сайте. Само название "брокерский" скорее всего пошло исторически от того, что раньше кредитные организации (кредитные брокеры) офлайн заполняли такие заявки, затем выбирали подходящие банки и отправляли им (плата за процент от кредита или за заявку). Сейчас это делается онлайн.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы