ChicoId
@ChicoId
IT Specialist

Какую выбрать CMS для создания и редактирования landing page (не SaaS)?

Нужна CMS для создания и редактирования страниц приземления. Я понимаю, что нецелесообразно использовать CMS ради одностраничника. Но я бы хотел управлять контентом лэндинга через CMS. Чтобы не приходилось менять элементы одностраничника (товар, цена, скидка и так далее) посредством изменения html и php кода страницы. Поэтому я ищу CMS заточенную именно под создание и редактирование landing страниц. Есть ли такие? И есть ли хорошие инструменты для этого? Я бы не хотел использовать SaaS сервисы вроде "LPGenerator", где нужно ежемесячно платить приличные деньги за возможность управления контентом. Взять для примера opencart. Обычно люди берут эту бесплатную CMS и ставят себе на хостинг и платят только за хостинг и все. Хостинг дешевле SaaS сервисов. Но это для случаев интернет магазинов. Так вот я искал CMS заточенную именно под лэндинги. Так как opencart, prestashop и другие слишком тяжелые для использования только для лэндинга, и у них философия интернет-магазина, а не лэндинга. Я ищу такой вариант для начала, так как ограничен капитал. Дальше возможно я и перейду на LPgenerator или аналогичный. А пока так. Надеюсь на помощь. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4043 просмотра
Решения вопроса 2
@archelon
Выберите на themeforest (themeforest.net/tags/one%20page?category=wordpress) подходящий шаблон для Wordpress.
Ответ написан
@furfa
Уж очень мне нравится автор одной CMS системы которая называется cportofolio, поэтому уже второй раз пишу про нее и делаю эдакую рекламу чисто из добрых побуждений, потому что хороший товар надо продвигать. Почти каждую неделю он прикрепляет новую фишку, о которой просят пользователи, и всегда приходит на помощь с советом в скайпе. Попробуйте демку, если понравится то и покупайте полную версию.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@GILGAMESHff7
Если вы вдруг задумаете написать без cms, а только используя фреймворк, то советую посмотреть
foundation.zurb.com

Очень удобненько, очень адаптивненько.
4 дня на полное изучение или 2 выходных без выхода из дома. Вот прям сесть и изучить.
Очень легко и просто верстать лендинги. Везде ровно и красиво будет отображатся.
Отличная настройка графиков (фреймворк предоставляет своё собственное решение).

Изучив, можно сделать такое liber.io за 35 минут.

Не тратьте время на поиски, потратьте его с пользой изучив этот замечательный фреимворк и создавайте любые сайты быстро и под все платформы и браузеры, да да в IE-6 всё работает сразу. Я сам был в шоке когда верстал.
Ответ написан
Комментировать
Anilbemo
@Anilbemo
Лучший вариант - Wordpress + нужные плагины.
Или видел для лендинга конструкторы: тыц и тыц.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы