Docus_Kingdom
@Docus_Kingdom
Ученик школы

Как развить идею, не имея возможностей?

В моей голове огромный багаж нераспакованных идей, амбиций и проектов. Чтобы их открыть, нужна практика в деле. В частности, в видео/аудиомонтаже и создании машинимы. Казалось бы, качай нужные проги да играйся, но есть одно но - мой комп не такой уж и продвинутый для таких программ. Процессор в 2.7МГц и RAM в 2гб бьют палкой по рукам, а шелест лишних денег я давно не слышал.

Может, кто знает менее требовательные программы для аудио/видеомонтажа (и если можно для машинимы( типа Gmod'a)), в которых вполне можно что-то годное состряпать?
  • Вопрос задан
  • 602 просмотра
Решения вопроса 1
@ColdSpirit
Если действительно хотите развить идею - вы ее разовьете. Все остальное это отговорки.

#По делу:
Есть куча древних популярных 3д игр типа готики, элдер скроллс, gta, и так далее и тому подобные, главное чтобы комп поддерживал и не тормозил при записи. Выбираете понравившуюся, ищете версию-редактор, придумываете сюжет, снимаете каким нибудь легковесным захватчиком видео, редактируете в старых видеоредакторах, которые поддержит ваш комп, и выкладываете в ютуб. Остальное дело пиара и качества продукта.
Киньте ссылочку сюда, как сделаете, интересно)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Твои идеи ничего не стоят, пока они не реализованы ...
Ответ написан
@Dum_spiro_spero
Самое главное -это идея. Техника вторична. Сделайте для начала хоть как-нибудь. Если всё настолько упирается в возможности компа - любая подработка + поиск недостающих комплектующих по друзьям, и т.п...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы