@necta

Как продвинуть сервис?

Есть необычный сайт вопросов и ответов наподобие спрашивай.ру и аск.фм, да только с бОльшими возможностями. Хочу продвинуть этот сайт, но только статьи в Google описывают про раскрутку тематического сайта с уникальным контентом. На моем сайте контента нет, люди заходят и задают друг другу вопросы, вот это основная задача сервиса. Может вы поможете ссылками или из личного опыта как раскрутить такой сайт, желательно без крупных вложений.
  • Вопрос задан
  • 524 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
aaadddminnn
@aaadddminnn
php it ubuntu debian
Ну я крутил когда то только форум (примерно тоже что и у вас)
Я нагнал фрилансеров по дешёвке. (платил 3$ за 50 постов)
Потом набрал фрилансеров которые в соц. сетях кидали ответы на вопросы (увидили вопрос, его создали у вас, другие фрилансеры быстренько ответили и те кто по соц. сетям работают кидают ссылку на ответ. В 80% юзер у вас будет потом спрашивать систематично)
Ещё не мешало бы закупить ссылок и написать на всяких форумах. Потом когда вопросов ответов много регистрируем сайт в веб мастере и кидаем карту сайта и robots.txt но схему надо дорабатывать индивидуально.
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Не врубаюсь.
Я, скажем, зашел на ваш сервис и хочу выяснить вопрос про настройку сервера. Я могу спросить только персонально конкретного юзера? Типа "Вася, у меня проблема!" При этом остальные моего вопроса не видят, потому что так устроен сервис, а Вася не видит, потому что уехал на курорт и в Инет не ходит, отдыхает.
Через день, не получив ответа от Васи, я должен снова спросить, но уже Петю?
Хрень какая-то, или я что-то не понимаю?
Ответ написан
jacksparrow
@jacksparrow
1) Креативный вариант, имея доступ к управлению ресурсом можете сделать сео вопрос - на который ищут люди ответ, там же дать ему ответ и двигать эту страницу по данному вопросу.
2) Реальный вариант: как писали выше двигать ресурс в соц сетях и потихоньку закупаться рекламой, например обзорными статьями, которые будут подталкивать посетителей зайти на ваш ресурс и если он их заинтересует на нем остаться
На половину оффтоп
желательно без крупных вложений

Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта ( единственное сделайте поправку на то, что это сео)
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
желательно без крупных вложений.

У вас тематика сайта не уникальна, подобные сервисы уже существуют.
Без вложений вы не сможете продвинуть вашу идею.
Найдите маркетолога , который вам сделает аудит и распишет идеи. За денюжку естественно.
Ответ написан
Комментировать
@Noobik1
В интернете есть море вариантов)
Ответ написан
Комментировать
zmoe
@zmoe
Добрый, умный и главное скромный.
Нужно подобрать куча нч запросов, использовать их как h1 и title, массово строчить и самому отвечать. регистрация простая просто через капчу без регистрации.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы