@aimp-programming

Может ли в этом случае работодатель сделать возврат денег на freelancer.com?

Всем привет. Случилась такая ситуация: делал веб проект для человека, все сделал, он зашел на мой компьютер, все потестил, ему все понравилось, он заплатил и закрыл проект, я ему скинул проект.. Через день он мне пишет, что сайт работает не так как надо..Я зашел, начал исправлять и проблема оказалась в хостинге который выбрал работодатель...на что я услышал отрицание, что он не будет менять хостинг и чтоб я переделывал проект под его хостинг.
Сможет ли ко мне работодатель применять возврат денег?Я работу сделал, ему понравилось, он мне сразу не предоставил все данные о хостинге, а теперь надо бесплатно переделывать??Проект закрыт/ деньги выплачены.
  • Вопрос задан
  • 372 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
customtema
@customtema
arint.ru
А какие там хостингозависимые проблемы? Пишите, помогу безвоздмездно.

ИМХО, довольный клиент - лучше, чем удачная разборка. Худой мир лучше доброй ссоры. ИМХО.
Ответ написан
Jeth
@Jeth
UI/UX-дизайнер и JR iOS Dev в airlab.me
Оплата была только за проект или за проект + его настройка под хостера? Думаю, продолжать объяснять не стоит.
Ответ написан
Комментировать
@AlexLIn
Проект закрыт/ деньги выплачены.

Всё дальше только за его счет.
Ответ написан
Комментировать
@jkotkot
режим сарказма
Зависит от сложности. Я не мастер пхп и, возможно, не понимаю сложности, но вообще по хорошему софт должен работать на любом типовом хостинге, а не только на компьютере разработчика. Это только проблема в конфигурации или какие-то фреймворка не работают? Сколько времени в процентах займет исправление? От этого и нужно плясать.
Ответ написан
aaadddminnn
@aaadddminnn
php it ubuntu debian
А какая проблема в хостинге то? Тут может быть только разные версии php. У хостера обычно можно изменить её. Ну или у вас гавнистый код
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы