kroks
@kroks
Координатор проектов, разработчик C++/C#/RoR

HTC Desize S пропажа приложений?

Добрый день.

Недавно столкнулся с проблемой, что на моем HTC Desize S [11 мес] стали загадочным образом пропадать приложения. При этом если их установить заново то все настройки восстанавливались. Также в списке установленных приложений есть приложения без названия (только название пакета com.***.***), которые раньше я устанавливал. На телефон установлены только доверенные и проверенные временем приложения.

Вопрос: может ли это быть проблема с внутренней памятью, которую СЦ может посчитать браком? [телефон на гарантии]
  • Вопрос задан
  • 3832 просмотра
Решения вопроса 1
Banzeg
@Banzeg
Если пропадающие приложения записаны в памяти телефона — сбросить настройки по дефолту и продолжить наблюдения, и в случае повторения ситуации нести в сервис; если на карте памяти, то искать проблему в ней.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Roler
@Roler
Приложения на флэшке стоят?
У меня такое было, какие-то странные проблемы с флэшкой были.
Приложения пропадали, но настройки сохранялись.
Ответ написан
Th000
@Th000
Нет, не может, скорее глюк прошивки, сброс настроек или перепрошивка все вернет на свои места, по гарантии вам максимум перепрошьют аппарат, так как никакого брака нет.
Ответ написан
Комментировать
Ivnika
@Ivnika
А в какой момент исчезают приложения?
У себя я подобное наблюдаю после отсоединения телефона от компьютера. В этом случае карта памяти подключается не сразу и соответственно те приложения что на карте не видны (ярлыки например без иконок и не запускаются ес-но). Через минуту все нормализуется.
Ответ написан
Комментировать
EndUser
@EndUser
При включении карта тоже может долго монтироваться.
Я всё недоумевал куда половина прикладов падает и при шаманстве опять отыскивается.
Нужно просто не дёргать телефон минуты 4 после бута.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы