dima117
@dima117
Разработчик интерфейсов

Сделаю интернет-магазин бесплатно. Кому-нибудь нужно?

В качестве хобби я разрабатываю CMS для интернет-магазинов (ссылка есть в профиле). Сейчас мне нужны реальные пользователи, чем больше, тем лучше.



Я готов сделать магазин «под ключ» бесплатно. Хостинг и техподдержка также предоставляются.

Кому-нибудь это нужно?
  • Вопрос задан
  • 6700 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
@codex
Добрый день есть желание с вами поработать
Ответ написан
pixxxel
@pixxxel
Посмотрел ваш движок, очень неплохо! Совсем немного не дотягивает до prostosale.com. Особенно учитывая, что вы сделали его вы самостоятельно, без инвестиций в 450 000$ :)
Ответ написан
gorets
@gorets
Мне кажется вам стоило выдержать стиль всего магаза как морда вашего сайта!

А в общем оч круто молодец,
Жаль неделю назад сделал идет магаз за деньги!))
Ответ написан
oENDark
@oENDark
Вы выбрали хороший способо тестирования своей системы)

Меня два вопроса интересуют: я с asp.net дела не имел никогда, мне интересно, какая у вас БД используется? Потомучто я как раз планирую открывать небольшой интернет магазин и Ваш вариант на первое время мне подходит, но если дела пойдут в гору, я захочу перейти на что-то более серьёзное и мне нужно будет переносить товары от вас ко мне, вот как будет решаться этот вопрос?

И второе: а для чего цмс написали? Будете соперничать с шоп-скрипт или для себя?
Ответ написан
dima117
@dima117 Автор вопроса
Разработчик интерфейсов
сейчас я тестирую не функционал (все уже давно отлажено), а скорость, с которой данный функционал может приносить доход владельцу магазина. Цель — сделать в системе такие доработки, чтобы количество продаж владельцев магазинов возросло.

СУБД — MS SQL Server (в т.ч. поддерживается бесплатная редакция Express).
При переносе товаров в другую БД есть возможность выгрузить каталог товаров в любом формате.

Изначально писал систему для того, чтобы изучить NHibernate. Сейчас система для меня — мой "маленький итальянский реаторан" (С). Она маленькая, простая, не претендует на мировое господство и приносит пользу людям. Думаю, многим людям она подойдет больше, чем навороченные популярные CMS.
Ответ написан
vajadhava
@vajadhava
Ваше желание вызывает мое восхищение! Вы молодец.
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Было бы интересно, особенно если есть такая возможность.
В магазине нужно два «отдела», один — приём заказов на доставку (каталог товаров с описанием, корзина, контактные данные покупателя, адрес доставки), а другой — покупка с моментальной оплатой цифровых товаров.
Вопрос, можно ли прикрутить выдачу цифровых товаров (пин-коды, одноразовые ссылки на файлы) и онлайн-оплату (webmoney, яндекс.деньги, liqpay, qiwi — можно робокассу, можно ограничиться киви и liqpay)?
Система очень понравилась. Поставил плюс )
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Видимо, плохо смотрю — но ссылки в профиле не вижу.
А язык какой? php?
Ответ написан
denver
@denver
Неужели с нуля магаз напишете и таки «под ключ»? :)
Ответ написан
FLAKON
@FLAKON
Ребят. вот скидка на 12% для интернет-магазина Printdirect, сам ничего не покупаю, мож кому пригодится
Пожалуйста, обратите внимание:
— чтобы получить скидку введите код 12LESS в специальное поле на странице оформления заказа;
— код действует только на один ваш заказ;
— заказать необходимо в период с 0:00 11 мая до 23:59 18 мая по московскому времени;
— данная скидка не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.
Ответ написан
Комментировать
dima117
@dima117 Автор вопроса
Разработчик интерфейсов
Рад, что Вам понравилось!

На счет цифровых товаров — к сожалению, пока такого не планируется. Это дополнительный (и довольно большой) функционал, который увеличит сложность системы (а значит, затруднит ее доработку и поддержку).
Я думаю, лучше сделать простую систему качественно, чем сложную и с большими возможностями, но невысокого качества.
Ответ написан
Комментировать
@gerant
не вижу ссылку на магазин и cms?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽