StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Как выбрать оптимальный язык программирования и вообще стек технологий под проект?

Недавно я задал вопрос "Какой язык программирования лучше для high load w... - в ответ получил бурю эмоций и минимум конструктива, но основная мысль была - надо выбирать под проект. Вот, собственно, и вопрос - как выбрать под проект? Что лучше справляется с чем, что легче масштабируется, всё такое.

УТОЧНЕНИЕ: Такой фактор, как "что я уже знаю", "каких разработчиков легче найти", "какой хостинг дешевле" и тому подобное - из задачи исключаем.
  • Вопрос задан
  • 2728 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Веб-разработка
software engineer
> Вот, собственно, и вопрос - как выбрать под проект?
А где вопрос? В упор не вижу, потому что ваш похож на "как выбрать ботинки под ноги". Ни размера, ни женские или мужские, ни зимние или летние.

Чтобы выбрать что-либо под проект, нужно описать проект, как можно более детально. И уже под его характеристики можно будет что-то искать. Так что перестаньте задавать вопросы без вопроса.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
выбирайте то что вы знаете
овладеть на отличном левеле любой стек по запросу крайне сложно
все масштабируется примерно одинаково
99.99 процентов проектов не требуют масштабирования
Ответ написан
Комментировать
STdio
@STdio
Используйте самые распространенные технологии, языки программирования и фреймворки. В таком случае у вас не будет проблем с разработчиками и поддержкой проекта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы