Халявные мультилэндинги для бизнеса, или как Вам такой стартап?

Нет - это пост не о том как найти инвестора на голую идею....И не о том, нужна ли эта идея обществу....

Мы выпустили продукт и пошли первые продажи. Интересно создать сообщество вокруг этого продукта, а наиболее заинтересованных взять себе в команду.

Бизнес простой. Все знают про лэндинги, мультилэндинги, контекст и таргетинг. Если оч коротко, то мультилендинг отображает информацию на странице в соответствии с поисковым запросом потенциального клиента. И у последнего складывается впечатление, будто он попадает на страницу компании, которая специализируется именно на нужном ему товаре или услуге.

Например: туры в тайланд, туры в египет, туры в эмриаты....туры N. На каждый запрос лендинг меняет содержание, и при этом всегда находится на одном домене.

Ключевая идея вот в чем. В каждом городе России есть компании по натяжным потолкам, турам, доставке цветов и так далее...их сотни! Берем одну нишу. Создаем под нее мультилэндинг, настраиваем Яндекс и Гугл....и даем бизнесу в пользование. В одном городе, в одной нише только одна компания.

Все естественно автоматизировано. Пользователь изменяет на странице инфу по ценам и контактам (и пр.) и через 10 минут у него уже готовый мультилэнд, размещенный в интернете. Вводит данные для Директа и через 3 минуты у него уже готовая для загрузки в Яндекс рекламная кампания на 10 000 объявлений.

При этом он ничего за это не платит. Мы работаем за оплату по каждой поступившей ему заявке. Для этого разные тарифные планы. Минимальный - 490 рублей\6 заявок. Максимальный - 5 000 руб\безлимит (мес).

В общем продукт, симбиоз профессиональной веб-студии и конструктора лэндингов. От веб-студии качество упакованных страниц и рекламы. От конструктора - возможность адаптировать это под себя. Но без свободы действий. Все ведь знают какое качество лендинга и рекламы создаст директор компании по натяжным потолкам в конструкторе?

Спрос достаточно хороший. Конверсия в сделку - 20 % (при холодных касаниях с клиентом).

Ссылку писать не буду. Нет задачи пиариться. Вопрос в следующем. С помощью каких Интернет-сайтов можно привлечь в компанию наиболее заинтересованных в данной теме профессионалов из области Web-разработки, дизайна и маркетинга? спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3006 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
А что будете делать когда поисковики вас забанят?
Ответ написан
Tiendil
@Tiendil
Разработчик ПО.
Выступлю в качестве кэпа:

habrahabr.ru
siliconrus.com

Плюс, можно по конференциям поездить с докладами.
Ответ написан
Judixel
@Judixel
Front-end Engineer
Очевидно через контент-маркетинг. Рассказывать через статьи на всяких vc.ru, spark.ru о вашем продукте и сканировать фидбэк. Еще через телеграм-каналы, потому что аудитория телеграмм более образованная и IT-ая, в отличии от всяких аля "бизнес с Китаем".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы