@Simplevolk
.net программист

Подскажите магазин китайских телефонов с Android

Здравствуйте!
Необходим дешевый смартфон для тестирования программ под Android.
Я так понимаю, что этим требованиям отвечают китайские производители.
Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин.

Спасибо.

П.С. если кто пользуется китайским телефоном-отпишитесь как оно.
  • Вопрос задан
  • 4648 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
erakitin
@erakitin
Ответ написан
Комментировать
suxarik
@suxarik
pandawill.com
Выбор большой. Сам не пользовался, но в руках крутил 2х симочный с телевизором. Собран нормально, хозяин на работу не жалуется. Для Ваших целей китайский noname телефон самое то.
Ответ написан
Комментировать
@sphinks
globallyshop.com
Сам пользовался несколькими разными телефонами оттуда в течение долгого времени. Еще больше назаказывал знакомым и знакомым знакомых. Все телефоны были от 120 до 200$. Довольно хорошего качества, хромает только экран у них на счет брака и ударопрочности. Из всех заказанных телефонов ни один не сломался по причине начинки, сломались 4 телефона, все 4 «сломались» из-за отказавшего экрана и во всех случаях экран отказал из-за падения экраном на твердую поверхность. Один не совсем отказал, защитное стекло трещинами пошло, но экран продолжал работать. Из этих 4 телефонов 2 были отправлены по гарантии и отремонтированы, за один у которого треснуло защитное стекло (под гарантию не попадал само собой :) заплатил 20$ за замену экрана и еще с одним забил, не стал отправлять.
В общем, магазин неплохой, идут навстречу, цены либеральные, гарантия год, сами телефоны были вполне вполне (в основном я брал Pinphone 3 и Pinphone 4).
Ответ написан
ValdikSS
@ValdikSS
Посмотрите в сторону Б/У моделей с ебея обычных телефонов. Я купил HTC Inspire 4g(HTC Desire HD для америки) за $120 с разбитым дигитайзером, +$25 на дигитайзер, и у вас на руках мощное устройство за, грубо говоря, 4500 рублей.
Ответ написан
Комментировать
darkpashka
@darkpashka
Имхо, я бы не ручался результатами такого тестирования. При установке на более дорогие и популярные модели может вылезть множество проблем.
Ответ написан
может AUKRO?
Ответ написан
Комментировать
@Abakin
www.tinydeal.com Купил на этом сайте iWING WTD2 . iWING WTD2 5" IPS HD OGS 1.3GHz MTK6582 4-Core Android 4.2.2 3G Phone 8MP CAM 1GB RAM 4GB ROM P05-WTD2, 2sim, GPS, 2 cam, FM-radio. Телефончиг неплохой, Вольдемар, если за мереньем пиписьками брендовыми не гнаться, то рекомендую. Тем более что по виду очень напоминает брендовый )))
Ответ написан
Комментировать
@deviltorin
зачем вам китайский телефон??? купите нормальный и не задумывайтесь. Вот кстати могу посоветовать Вам магазин mobilecom-shop.ru
цены низкие, аппараты хорошие, заказал, пользуюсь, без нареканий
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы