@Simplevolk
.net программист

Подскажите магазин китайских телефонов с Android

Здравствуйте!
Необходим дешевый смартфон для тестирования программ под Android.
Я так понимаю, что этим требованиям отвечают китайские производители.
Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин.

Спасибо.

П.С. если кто пользуется китайским телефоном-отпишитесь как оно.
  • Вопрос задан
  • 4647 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
suxarik
@suxarik
pandawill.com
Выбор большой. Сам не пользовался, но в руках крутил 2х симочный с телевизором. Собран нормально, хозяин на работу не жалуется. Для Ваших целей китайский noname телефон самое то.
Ответ написан
@sphinks
globallyshop.com
Сам пользовался несколькими разными телефонами оттуда в течение долгого времени. Еще больше назаказывал знакомым и знакомым знакомых. Все телефоны были от 120 до 200$. Довольно хорошего качества, хромает только экран у них на счет брака и ударопрочности. Из всех заказанных телефонов ни один не сломался по причине начинки, сломались 4 телефона, все 4 «сломались» из-за отказавшего экрана и во всех случаях экран отказал из-за падения экраном на твердую поверхность. Один не совсем отказал, защитное стекло трещинами пошло, но экран продолжал работать. Из этих 4 телефонов 2 были отправлены по гарантии и отремонтированы, за один у которого треснуло защитное стекло (под гарантию не попадал само собой :) заплатил 20$ за замену экрана и еще с одним забил, не стал отправлять.
В общем, магазин неплохой, идут навстречу, цены либеральные, гарантия год, сами телефоны были вполне вполне (в основном я брал Pinphone 3 и Pinphone 4).
Ответ написан
ValdikSS
@ValdikSS
Посмотрите в сторону Б/У моделей с ебея обычных телефонов. Я купил HTC Inspire 4g(HTC Desire HD для америки) за $120 с разбитым дигитайзером, +$25 на дигитайзер, и у вас на руках мощное устройство за, грубо говоря, 4500 рублей.
Ответ написан
darkpashka
@darkpashka
Имхо, я бы не ручался результатами такого тестирования. При установке на более дорогие и популярные модели может вылезть множество проблем.
Ответ написан
@Abakin
www.tinydeal.com Купил на этом сайте iWING WTD2 . iWING WTD2 5" IPS HD OGS 1.3GHz MTK6582 4-Core Android 4.2.2 3G Phone 8MP CAM 1GB RAM 4GB ROM P05-WTD2, 2sim, GPS, 2 cam, FM-radio. Телефончиг неплохой, Вольдемар, если за мереньем пиписьками брендовыми не гнаться, то рекомендую. Тем более что по виду очень напоминает брендовый )))
Ответ написан
@deviltorin
зачем вам китайский телефон??? купите нормальный и не задумывайтесь. Вот кстати могу посоветовать Вам магазин mobilecom-shop.ru
цены низкие, аппараты хорошие, заказал, пользуюсь, без нареканий
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
ПрофСофт Саратов
от 180 000 до 250 000 ₽
NUTSon Москва
от 220 000 ₽
Artezio Нижний Новгород
от 100 000 ₽