Будильник для Андроид-смартфона с автоотключением?

Посоветуйте будильник для LG-P500, работающего под управлением Android 2.3.4. Нужна программка во всех отношениях обычная — с установкой своей мелодии, настройкой нескольких сигналов, повтором в определённое время по дням недели, не требующая доступа в Интернет,— но с одной особенностью: чтобы этот будильник отключался сам, проиграв мелодию один раз.


Если кому-то непонятно, почему я хочу столь «противоестественного», сообщаю: у меня очень чуткий сон, я подскакиваю с первых нот, но хочу после этого иметь возможность спокойно направляться в ванную или на кухню, а не судорожно нашаривать очки и прицельно тыкать в продолжающий шуметь вхолостую девайс. Ну и ещё хотелось бы иметь возможность получать краткие звуковые «напоминалки» в обстоятельствах, когда вытягивать смартфон и останавливать сигнал, может немного напрягать (на работе, например).


К моему величайшему удивлению, поиски по Андроид-маркету ничего не дали. После множества проб я отчаялся.
  • Вопрос задан
  • 5858 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Batonchik
Как вариант ставьте напоминания просто в календаре.
Ответ написан
Комментировать
optemist
@optemist
Собственно, недавняя статья на Хабре Sleep as android, в настройках отключите «дрёма».
Ответ написан
Комментировать
wartur
@wartur
www.appbrain.com/app/alarm-clock-xtreme/com.alarmclock.xtreme
любые разные режимы. он пробудет и чуткого и буйного. я однажды смог спастись выкинув его за дверь =), ну я лентяй =).
Ответ написан
Domi
@Domi
Есть вариант со стандартным будильником.
Задаем максимальную длительность сигнала 5 минут, берем мелодию, пришиваем ей тишину если она длится меньше пяти минут. Через пять минут будильник сам выключится.
Ответ написан
Комментировать
Eternalko
@Eternalko
Я иногда просто таймер обратного отсчета в таких случаях ставлю :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы