deleted-Hotblack
@deleted-Hotblack

Восстановление пароля ICQ при похищении номера?

Добрый день!


Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, когда крадут пароль от ICQ и меняют почтовый ящик в профиле…

Раньше, когда ICQ ещё не была куплена Mail.Ru Group, пароль можно было восстановить на последние 3 указанных в настройках ящика, либо использовать секретный вопрос.

А сейчас есть что-нибудь подобное?


И вообще возможно ли восстановить? Номер был рабочий и много чего завязано… украли совершенно случайно :(
  • Вопрос задан
  • 3567 просмотров
Решения вопроса 1
@cencio
Если номер «рабочий» и общение с поддержкой не помогает, просто заведите новый, а всем контактам вышлите его любым способом — в аську/почту/скайп и т.д.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@BrainHacker
Обратитесь в техподдержку ICQ. Думаю, они пойдут навстречу, если увидят, что ваш почтовый ящик был долгое время привязан к этому номеру.
Ответ написан
DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен
Было тоже самое и не раз. Правда «славо богу» попадались школьники, научившиеся пользоваться брутфорсом или чем-то подобным. Номер удавалось вернуть постучав с другого номера в свой же и выкупив его назад. Номера обычно крадут чтобы продать вам назад (часто даже пишут в свойствах номера куда им писать для возвращения — почта и т.п.).
Сейчас в номере можно добавить свой номер мобильного и как я понял использовать его для возврата пароля если почта будет не доступна/изменена.
Ответ написан
Комментировать
а ответы на контрольные вопросы помните? через них можно попробовать.

можно, по идее, обратиться непосредственно к Александру Горному, но в вашем случае это может и не сработать, поскольку проблема не в неполадках на серверах ICQ, а, увы, на вашей стороне.
Ответ написан
Комментировать
krom9ra
@krom9ra
Переходите лучше на использование Jabber)

А с такой волокитой и путаницей, которая возникла из-за продажи и пере-продажи ICQ — легче сделать новый (или использовать старый) ICQ UIN, благо чат-клиенты сейчас сохраняют все контакты, которые были в ростере, после выхода из своего UIN — и снова их добавить с извинениями.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы