@SEOVirus

Как при ИП 6% легально продавать рекламу на сайте (постовые, платные статьи) и в ВК группах?

Есть несколько раскрученных групп Вконтакте и сайтов, на которых хочется откручивать рекламу за деньги. Понимаю, что наипростейший вариант здесь, это использовать какую-нибудь компанию агрегатор, типа Adwords, Direct и т.д. Но лёгких путей мы не ищем. Релкамодатели разовые и их много. С каждым договор/акт о проделанных работах не заключишь, потому что они ещё и в разных городах, а стоимость услуги может равняться 200-600 рублей, что делает нерентабельным использование транспортных компаний для передачи договоров для подписи другой стороне. Как поступать в данной ситуации?

У меня мысли такие на этот счёт: использование в качестве приёмника денег какую-либо компанию, автоматически принимающую средства с различных методов оплаты (для удобства) и заключаем с ней договор как с юр лицом для переводов собранных средств на наш расчётный счёт. По крайней мере, у нас уже есть договор происхождения средств по переводу. Не полностью, но хоть что-то. А как дальше быть? Возможно ли как-то реализовать акцептирование договора публичной оферты, чтобы рекламодатели принимали его. Но будет ли это вообще иметь хоть какую-то юридическую силу?
  • Вопрос задан
  • 2418 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Публикуете оферту у себя на сайте, и через аггрегатор платежей получаете платежи. В группах автоматически откручиваете рекламу заказчика.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы