@TheMrViper

Какую CMS выбрать?

Доброго времени суток.
Решился купить домен, для себя и людей. Светить им не буду, по двум причинам, там ничего нет, и рекламировать свой сайт таким образом я не буду.

Так вот, суть сайта состоит в том, что я с друзьями и единомышленниками, будем постить статьи, про Web.
Собирать их и разных уголков интернета, и постить на сайте, встала тема выбора простой системы управления сайтом.

Критерии выбора, такие:
  • 1. Скорость
  • 2. Производительность
  • 3. Простота управления
  • 4. Простота разработки шаблона

5. Максимальная сео оптимизация, нужно такую цмс что бы каждая статья индексировалась, каждое слово и тег, что бы люди могла без проблем нас найти.

WordPress, Jumla, Drupal и других не предлагать, они слишком большие и содержат много лишнего.
Хотелось бы что то похоже: Textpattern, Е2 Эгея. Маленькое и скромное.
Из двух вариантом не выбрали ни-один, Эгея слишком уже минималистичен, а TXP поддходил по всем параметрам, кроме, модуля регистрации пользователей, а как известно что у первого что у второго его нет.

Хотелось бы создать правильную архитектуру сайта, с разделами, тегами, и статьями.

Спасибо за просмотр, и надеюсь на Вашу помощь.
  • Вопрос задан
  • 2429 просмотров
Решения вопроса 1
viphorizon
@viphorizon
Секундочку... В Textpattern есть плагин mem_self_register, который решает проблему с регистрацией!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Derzaiii
@Derzaiii
Типичный телец
Modx Revo - рекомендую. Сам познакомился с ней в сентябре прошлого года и с тех пор не нарадуюсь.
Ответ написан
Вы собираетесь запустить сайт о Web и задаете такие вопросы? Пожалуйста, откажитесь от этой затеи.
Ответ написан
@Treal
Monstra CMS
www.monstra.org
Ответ написан
7kmarat
@7kmarat
впепеу
DataLife Engine (DLE)
Ответ написан
Комментировать
sanches812
@sanches812
Веб-мастер
WordPress лучшая платформа на мой взгляд. Любой тип сайта уже можно приобрести среди платных шаблонов тут: https://themeforest.net/category/wordpress?ref=san...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы