StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Как выбрать тихую мышь?

Очень раздражает грохот "трещотки" при кручении колеса мышки (и страдают этим в той или иной степени подавляющее большинство мышей, что я встречал), звука "клика" кнопок тоже хотелось бы чтобы не было (для собственной ориентации достаточно тактильного ощущения) - технически такое возможно: клавиши у тачпэда в ноутбуке у меня бесшумные, иногда пользуюсь вместо мышиных ими (стрелку вожу мышкой, а кнопку жму на тачпэде другой рукой) . В общем хочу выбрать максимально тихую мышь. Посоветуйте к каким моделям и маркам присмотреться.

Интересуют проводные и BlueTooth модели, хорошо (но не важно) если кнопок больше чем 2+колесо (да и второе колесо попробовал бы), очень желательно (но не обязательно) чтобы наклонения колеса влево/вправо работали как дополнительные кнопки (у многих моделей Logitech такое есть). В динамичные игры не играю, стол нормальный, против коврика не возражаю, применение чисто офисное, так на что лазерных технологиях, повышенной чувствительности и крутом дизайне предпочёл бы сэкономить. Морально рассчитываю на суммы в районе 5-20 долларов (можно чуть больше если оно того стоит).
  • Вопрос задан
  • 5125 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@FoxInSox
Совсем что ли с ума сошли? У всех свое "тихо". Сходите в магазин и покликайте.
Ответ написан
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Меня тоже сильно бесят звуки мыши - клики, треск. Поэтому пару лет назад выбирал себе мышь.
Сейчас могу сказать, что есть неплохие модели под маркой DNS, ищите модели с фразой "бесшумные кнопки".
Сам пользуюсь мышкой от Nexus - SM8000B. Их можно найти в интернет магазинах и редко в обычных магазинах.

www.dns-shop.ru/search/?q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%88...
nexustek.us/mice

Выбирайте
Ответ написан
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Переходите на большие трекпады, тише точно не найдете, если ногти вовремя стричь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы