@shikhlarov

Продажа учебного материала за 5 лет, как зашифровать?

Доброго времени суток тостеромены. В данный момент я на 5 курсе и заканчиваю специалитет Прикладной информатике в экономике. за 5 лет скопилось очень много полезной инфы по предметам, помимо скачанных мною книг, подготовленных статей и курсовых, так же есть программы написанные мною на C++ с исходником и многое другое что поможет с легкостью учиться на моей специальности. За последние два года очень много ребят и девушек с младших курсов подходили за теми или иными лабами, отчетами и многим другим и были довольны качеством исполненной работы. Так как у нас с годами предметы не меняются и программа остается такой же я и задумался перед уходом продать весь этот багаж. Хочу выставить ценник в 500 рублей. Но как осуществить продажу в 1 день чтобы вытащить наибольшую прибыль, а не так чтобы 1 человек купил а пользовалась вся группа.
  • Вопрос задан
  • 2371 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Не будьте жадным раздайте бесплатно, я все всегда раздавал бесплатно и у меня нет проблем с кармой, у вас же могут возникнуть с этим проблемы.
Так то у студента зачастую денег нет на еду, а вы ещё его грабите на 500 рублей.
Ответ написан
Комментировать
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Начнём с того, что за такое можно попасть под статью, поэтому все коммерческие шифровальщики отметаются сразу (вас сдадут по первому же требованию прокуратуры).
Ну и ничто не мешает одному студенту купить работу, распечатать её и перепродать всем остальным.
Короче, ищи нормальную работу, а не мошенничеством майся.
Ответ написан
Комментировать
@ivkol
никак. это студенты, и поэтому еще живо чувство взаимопомощи
Ответ написан
Комментировать
Kirilchuk
@Kirilchuk
Вперед и вверх
Два архива. Один с превью некоторых работ и списком названий всех работ. Второй архив со всеми работами запоролить. И на аукцион их вместе.
Тому, кто выйграет аукцион - сообщить пароль после оплаты
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы