Стоит ли регистрироваться на Workzilla?

Добрый день. С недавних пор потихоньку осваиваю фриланс. У меня есть аккаунты на Odesk и Elance, но проекты из-за неопытности получаю там довольно редко. Вопрос собственно к уже опытным фрилансерам: стоит ли пробовать workzill'y? Попадаются ли там действительно стоящие проекты?

Сам программирую на C#, в основном дестктопные приложения, иногда ASP.net, редко Windows Phone. Но большинство заказов на биржах, которые я получил - верстка c PSD: HTML+CSS+Bootstrap. Есть ли что-то из вышеперечисленного на той самой workzill'e?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 18253 просмотра
Решения вопроса 1
tin-iven
@tin-iven
Фрилансер до костей
Других вариантов в русскоязычном сегменте нет:
- freelansim.ru
- fl.ru
- weblancer.net
- freelancehunt.com
- freelance.ru
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Более дебильный сервис сложно представить, не имеет смысл, там не заказы выполнять надо а с сервисом трахаться, чтоб денег забрать, оно вам надо? Лучше набивайте рейтинг на Odesk, оно окупается хотя-бы.
Ответ написан
Комментировать
newross
@newross
Product owner
Пробовал Workzilla, ничего путного там не нашел ни разу. А чем freelance.ru и fl.ru не угодили?
Ответ написан
посмотрите в сторону альтернатив
Ответ написан
Комментировать
@spaceseeker
Занимаюсь веб разработкой
Самый тупой сервис который видел за свою жизнь
Ответ написан
Комментировать
romapad
@romapad
веб-дизайн фрилансер
Я уже года 3 на воркзилле, сначала попробовал сам зарабатывать, сделал за 2 дня около 3 тыс. без особого напряга. Потом начал искать там помощников под разные заказы. Сразу хочу сказать, что уровень исполнителей очень разный попадается, были и совершенные неадекваты, были и нормальные ребята. Часто приходится потом за ними что-то переделывать, но с учетом стоимости работ (она действительно, очень низкая), выходит в итоге нормально.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы