MAXH0
@MAXH0

Зачем "Однокласникам" мое фото?

Из переписки со службой технической поддержки.
«Пожалуйста, пришлите фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с нашей службой поддержки. Для этого:
1. Откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. Сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. Попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше лицо);
4. Приложите фотографию к этому электронному письму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем помочь вам в восстановлении вашего профиля, т.к. это единственное доказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю.»

Как мое фото докажет что я это я если профиль ПУСТОЙ (я его завел и забыл) а теперь надо завести новый а номер телефона привязан ко старому. Можно конечно купить симку и не париться, но дело принципа — ЗАЧЕМ ИМ ФОТО НА ФОНЕ ЭКРАНА :)))
  • Вопрос задан
  • 6182 просмотра
Решения вопроса 1
@Batonchik
Они действуют по стандартной инструкции, в которой как раз фото вполне может помочь. А под ваш конкретный случай, было леньнеподходила другая заготовка в письме ответа
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@edogs
Это тест на знание фотошопа:)
Ответ написан
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
В ВК так же.Видимо все таки это стандартный случай для тех, у кого есть размещенные уже в аккаунте фотки.А Вас вероятно попросили потому что сообщения автоматом пишутся подобные и никто не посмотрел, что у вас никогда и не было загружено.
Ответ написан
Alex42rus
@Alex42rus
ну хацкеры предпочитают анонимность:)
Ответ написан
Комментировать
EndUser
@EndUser
image

обычный пруфпик ;-)
Ответ написан
Комментировать
@stalkerxxl
а не проще заново зарегиться и все?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы