Выбор CMS для небольшого интернет магазина?

Здравствуйте.
2 дня читаю информацию про разные cms и никак не могу определиться, помогите.
Для быстрого старта сделал магазин на insales www.ekamin24.ru/, сайт немного поработал и стало понятно, что клиентам тяжело на нем ориентироваться, было решено на главной странице убрать популярные товары и вместо них сделать категории товаров с картинками и небольшим описанием, примерно как тут www.electricfireplacesdirect.com/Dimplex-Electric-...
Insales попросил за это 4 000 руб. Возник вариант купить подходящий дизайн для shopify и установить его на insales, я думал это будет просто, но insales сказал, что адаптация шаблона будет стоить от 40 000. После этого стал смотреть другие cms.
Что я хочу от сайта:
1) Возможность сделать категории с картинками и небольшим описанием на главной вместо популярных товаров, или какой-то другой удобный вариант для клиентов.
2) Удобная и симпатичная система фильтров для товаров. Нужны фильтры по очагу, по цвету, по материалу и по цене (на insales это выглядит не красиво) www.ekamin24.ru/collection/kaminokomplekty-dimplex...
3) Возможность купить современный шаблон примерно за $100
4) Возможность "запихнуть" на главную блоки в выгодами.
5) Простота. Я не знаю никаких языков программирования и не готов вкладывать деньги в программистов на данном этапе, готов вкладывать только после того, как сайт начнет приносить деньги. Я должен суметь отредактировать сайт сам и что-то в нем изменить или добавить если потребуется.
6) Товаров будет 200-300
7) Простое оформление заказов без обязательного ввода email
8) Интеграция с яндекс маркет, платежными системами, желательно интеграция с курьерскими службами. Возможность добавить другие полезные модули.
9) Желательно при выборе свойства "цвет" в товаре менялась картинка с нужным мне цветом.
10) Возможность импортировать товары с помощью excel

На данный момент отобрал несколько вариантов:
1) Cs-cart. Удобный способ "перетаскивания" блоков. Можно купить хороший шаблон дизайна до $100. Очень функиональный, выбрал бы его, но не готов платить 20к за cms на данном этапе. У них есть бесплатная версия, но я не могу понять смогу ли я сделать на бесплатном тарифе магазин с функциями, которые мне нужны на данный момент. В будущем я буду готов купить их платную версию, если сайт принесет деньги.
2) Shop-script 5. У них Есть тариф за 599р, в месяц. Выглядит очень функиональным, они заявляют, что они номер 1 по количеству возможностей. Особенно понравились функции: смена картинки при выборе цвета в товаре, встроенная автоматическая функция совета аналогичных товаров, популярных товаров, и товаров которые данный клиент скорее всего купит с этим товаром на основе статистики магазина, красивые и удобные фильтры товаров. Внизу страницы просмотренные товары, товары добавленные для сравнения и избранные товары. Кроме того, на этом движке создан Enter, что тоже говорит в его пользу. Очень нравится этот вариант по функциям, но читал о нем плохие отзывы и для него платные шаблоны уступают платным шаблона cs-cart и open cart. Как самому менять дизайн или добавить категории в виде картинок на главной в этом cms я плохо разобрался, похоже придется лезть в код, а значит нанимать программиста, что может быть дорого.
3) Opencart. На сколько я понял самая сырая cms из выбранных мной, но все можно доделать модулями. Из плюсов эта система совсем бесплатная. Очень понравился дизайн платного шаблона journal.digital-atelier.com/3 всего за $48 с большим количеством дополнительных модулей, но шаблон иностранный, придется потратить много времени на его переделывание, хотя свободное время для этого есть. Из минусов заметил, что придется для категорий и товаров проставлять номера для сортировки товаров, что не удобно, гораздо удобнее было бы просто перемещать их через список товаров, а не заходить в каждый товар и менять номер. Еще пока не разобрался, если выбирать эту cms, то лучше выбрать opencart 2.0 или ocstore 1.5?
4) Insales с шаблоном shopify. Можно ли найти программиста, который сможет переделать шаблон shopify для insales за 5000р?

Помогите выбрать cms под мои запросы. Может посоветуете какие-то другие cms.
  • Вопрос задан
  • 6822 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Wordpress Woocommerce рассмотрите как вариант
Ответ написан
Комментировать
stasparshin
@stasparshin
не забывайте помечать ответы. дрочу на статистику
А чем вам не подходит Shopify?
Ответ написан
mr_dev1l
@mr_dev1l
Технический верстальщик
Еще можно WP+WP-shop. плагин легко настраивается.
Ответ написан
Комментировать
@LiguidCool
Modx. На ютубе есть гайды.
Ответ написан
Комментировать
mlnkv
@mlnkv
JavaScript Developer
Ответ написан
Комментировать
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Присоединяюсь к Андрей, mr_dev1l. Wordpress + Woocommerce.
По Wordpress есть куча инструкций, видео......
Мод Woocommerce тут themeforest.net/category/wordpress/ecommerce/wooco... можно купить тему под ваши требования.
Woocommerce достаточно гибкий и функциональный.
Ответ написан
@Showtime87 Автор вопроса
Спасибо.
Большинство советует Wordpress + Woocommerce потому что он самый просто для новичка или по функционалу он тоже не уступает описанным мною cms?
Ответ написан
Комментировать
@WebRoy
Остановился на ОпенКарт . Неплохой движок с открытым кодом с кучей как платных так и бесплатных тем и модуле.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы