@rad_li

Какой медиаплеер выбрать?

Пришло время отказаться от системника с i5 на борту в пользу чего-нибудь помельче. Прочитал немало обзоров, сравнил много устройств по характеристикам, пощупал парочку в магазине. Но, как известно, мелкие нюансы выявляются только после продолжительного использования. В связи с этим хочу обратиться к сообществу за советом, какой выбрать медиаплеер?

Идеальные параметры были бы такими:
1. HDMI выход (не микро).
2. Выход звука на колонки 2.1 или 2.0.
3. Возможность внутреннего подключения жесткого диска 3.5 до 2 ТБ, можно и больше.
4. Разъемы юсб, для карты памяти.
5. С линуксом внутри.
6. Не шумный или с пассивным охлаждением.
7. Вайфай.

И конечно же цена, чем меньше тем лучше. Размеры тоже поменьше :-)
  • Вопрос задан
  • 2338 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Dier_Sergio_Great
@Dier_Sergio_Great
Увлеченный человек
цена 800 рублей
Я обнаружил у себя в городе DVB2 цифровое радиовещание. и принялся искать приставку.
выбрал себе BBK SMP244HDT2
по Вашим рекомендациям соответсвует всему кроме того что винчестер внутри.
в дополнение он может сохранять телеканалы на воткнутую флешку или ставить на паузу вещание. работает повторю без интернета.
с USB читает все форматы. MKV, VOB, AVI,MPG и другие и фотки, на бору имеется радиоприемник. понимает NTFS на винчестере.
Вайфая нет
Ответ написан
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Raspberri pi.
Я серьёзно!
Харды через док-станцию, в остальном итак подходит. Если докстанцию подключить к роутеру, то по сети и с других компов можно будет доступ к данным иметь.
Цена 5тыщ, размер с кредитку, мощность 3 Вт... Ну, ещё докстанция, хард, роутер, мышь-клава-монитор...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы