Поможете выбрать профессию?

Добрый день!Я скоро заканчиваю 9-ый класс и стал передо мной вопрос поступления в колледж.Я уже нашел колледж куда буду поступать,но какую именно профессию лучше выбрать я не знаю.Надеюсь,что вы мне поможете:)
Вот перечень специальностей:
940bea2f05af44e5992ed672af4be815.PNG
  • Вопрос задан
  • 2336 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
gephaest
@gephaest
PHP, Yii2, Laravel
Выбирай то, кем хочешь стать: программистом или админом
Ответ написан
Комментировать
zmeyjr
@zmeyjr
Дисклеймер в профиле.
Ну к чему душа лежит. Вот тут еще посмотрите это https://events.yandex.ru/lib/talks/589/ ну и там еще много всего есть
Ответ написан
Комментировать
redfieldone
@redfieldone
Старый , лысый и без денег.
Изучить план обучения , какие темы , какие проекты. А то вероятнее всего обучать вас будут ненужному мусору. Что потом еще переучиваться прийдется.
Ответ написан
Комментировать
@kstyle
выбрать очень просто: поговорить с теми, кто уже заканчивает. среди учащихся всегда есть направления, которые авторитетны, а которые не уважают. плюс многое зависит от преподавателей - даже отличный курс может быть угроблен, если там учителя устали от жизни. а кто лучше расскажет про них как не сами ученики? я так делал - говорил со старшекурсниками и поступал как они советовали. не жалел ни разу
Ответ написан
Dremkin
@Dremkin
Выбирайте 09.02.01. В свое время ее заканчивал. Лучше чем просто программирование - будете знать хоть немножко еще и железо, это важно. На 92.0.3 (просто программисты ) учили всякие сопроматы и автокады, что не особо людям надобилось. Уж лучше электроника и ассемблер в железках ) Азам программирования научат на любой специальности из этих.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы