@dangerclose

Как исправить ошибку(usb устройство не опознано) при подключении android смартфона к компьютеру?

При подключении смартфона к компу вылезает ошибка usb устройство не опознано, на смартфон никак не реагирует только заряжается, подключал к windows 7 и windows 8 одно и то же. Пробовал перезагружать комп и тел, менять usb кабели, проверять компы и тел на вирусы, ничего не дало результаты.
Смартфон galaxy s3 i9300 cyanogenmod 11.
Как исправить?
  • Вопрос задан
  • 14350 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@gorgoot
Возможно проблема в отсутствии драйвера.
Ответ написан
@Fasakhov
Драйверы. Еще посмотреть в каком режиме подключается телефон. Прошивка кастомная. Я когда буатлоадер разблокировал (у меня, правда, была SONY ray), помню три вида драйверов ставил под разные режимы подключений. Проблема где-то тут. Понять, покопавшись в меню телефона, какой сейчас режим подключения и под него драйверы искать. Для такой популярной связки как s3 и cyanogenmod 11 можно все найти. Почитайте форум cyanogenmod.
Ответ написан
Комментировать
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
А со стороны смартфона что делаете? Мой Galaxy Y Pro (с Андроидом 2.3) тоже не распознаётся, но на его экранчике появляется окно: "Подключить USB-накопитель", и когда я трогаю эту строчку (а затем подтверждаю "Да"), происходит опознание. Значок "Съемный диск" в "Моём компьютере" меняется на "Телефон" и можно открывать на нём андроидные папки.
Ответ написан
@krll-k
Может потому что ты удалил или остановил файловый сервер?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы