Давайте все вместе найдём мне Коллективный Органайзер Мечты?

Заманался уже. Неделя поисков - всё без толку. Ничего не подходит, либо я как-то не так ищу.

Нужен органайзер на небольшой отдел из 8-ми человек, где:

1. Один из них руководитель, раздающий поручения, другие - эти поручения получают, читают, выполняют, закрывают.
2. Только руководитель видит все поручения, остальные видят только те, которые адресованы им. То есть, должно быть хоть какое-то разделение прав.
3. Вот это вот "управление проектами" - оно нафиг не надо. Надо просто раздавать задачи, без группирования их в проекты. Ну или по крайней мере чтобы была возможна, скажем так, внепроектная работа.
4. База - желательно локальная. Но можно облако.
5. Клиент для Windows с функцией напоминания. Веб, мобильные клиенты - приятное, но необязательное дополнение. Ну если совсем никак - пусть веб будет.
6. Русский интерфейс - обязателен.
7. Простая отчётность - кто, когда, какие задания выполнял. Обычного текстового списка достаточно. Всякие там круговые диаграммы, Ганты и прочее - некритично.
8. Простой интерфейс, а не монструозность в стиле ЛидерТаска. Либо, чтобы всё ненужное было отключаемым.
9. Само собой, чем дешевле - тем лучше.

Вот я по-моему щас самые базовые функции простого коллективного органайзера перечислил. Но сколько ни ищу - либо дорого, либо это всякие Todoist'ы, которые, спору нет, приятно задизайнены, но там все видят все задания и даже могут их произвольно менять и удалять (короче, все админы), либо это всякие ЛидерТаски, которые даже трогать не хочется, достаточно на скрины взглянуть.

Есть чо?
  • Вопрос задан
  • 3285 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
konstbook
@konstbook
25 не курю
Ваша задача аналогична моей, которую я благополучно решил. outlook + office 365.
подробнее о пользе связки в корпоративном секторе пролистайте книгу Глеб Архангельский "Тайм менеджмент на Outlook 2013"
если будут вопросы могу подсказать через скайп.
Ответ написан
zmeyjr
@zmeyjr
Дисклеймер в профиле.
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
работаю так в редмайне, все программисты сидят в одном проекте , видят только свои задачи, нахрена десктопные и мобильные клиенты я так и не понял, толку от них никакого без инета, а когда есть инет отлично можно пользоваться веб версией, напиминания на почту и смс универсальны и отлично себя зарекомендовали ещё много лет назад.
Ответ написан
@ks0
Тоже искал в свое время (3 года назад), ничего путного не нашел. В закладках остались Планфикс (предпочтитетльным тогда показался), Redmine, TeamLab, TeamWox, Мегаплан (тоже интересен был, но вырос в монстра), и два урла pda.cnews.ru/reviews/index.shtml?2011/03/01/430054 и projectman.livejournal.com/5123.html

Подпишусь-ка я, посмотрю че еще ответят.
Ответ написан
Комментировать
@EnZo_Smile Автор вопроса
to all:

Мы остановились на ЛидерТаске. Он сильно дорог, и дизайн отстой, но во всё остальном - подошёл. Всем спасибо.
Ответ написан
Комментировать
platotel
@platotel
IT Product Manager
https://pyrus.com/ смотрели? Сама им почти не пользовалась, поскольку там вся фишка - в коллективной работе над задачами, а мне хотелось для себя его использовать, но Вам он может для командной работы как раз подойти.
Ответ написан
@pilyugin
redmine. лучший бесплатный задачник, правда заточен под разработку ПО. Очень простой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы