@AntonyKor

Какой выбрать cms для интернет магазина?

Нужно:
  1. На главной не товары, а категории. Пример
  2. Без корзины (нельзя сделать заказ), или возможность выключить
  3. Поддержка тем
  4. Подбор по параметрам Пример
  • Вопрос задан
  • 2272 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Menaskop
@Menaskop
Анархист. Работаю в Сети. Живу в Сибири.
Во-первых, извините за снобизм, но всё же cms на русском - это система управления сайтом, поэтому не какой, а какая.
Во-вторых, по делу - Drupal. В том смысле, что это самая гибкая CMS, в кот. можно реализовать всё вышеуказанное.
Есть у неё, конечно, не очевидные минусы, но они есть везде. Кроме того, сижу вспоминаю, можно ли подобное сделать на OpenCart - в принципе, да. Модулей там предостаточно, если не хватит, можно написать да и сообщество, в принципе, не маленькое. Темы (скины) и в той, и в др. CMSке есть.

Тут ещё все в какой-то степени зависит от количества товаров, кот. будут загружаться, и от того, как и откуда загрузка будет производится: в том смысле, что нестандартные обработчики на Drupal'е на мой взгляд писать проще, т.к. он изначально более гибок.
Ответ написан
@asd111
Можно сделать на Битрикс редакции старт (4900 руб.)
В Битриксе легко делать категории товаров, даже на редакции старт, тем более корзина вам не нужна, там её как раз нет, а каталог чтобы выводить товары по категориям в редакции старт есть.
Если хотите посмотреть как примерно это делается то вот видеоуроки :
camouf.ru/blog-note/bx_site_created
Ответ написан
Комментировать
@xDimus
Поддержу Drupal пожалуй. Первоначальное освоение его, на мой взгляд не слишком простое, но посмотрев/прочитав несколько видео/уроков можно разобраться. После освоения простую витрину типа такой можно сделать за час-два. Вывести категории вместо товаров и добавить дополнительные параметры тоже не сложно. Темы есть.
Ответ написан
@semenov1905
Владелец интернет магазина
Мне Понравилась платформа cs-cart. Удобная и понятная в использовании.Включает большое количество модулей,которые позволяют вести интернет магазин. Адекватная цена с внутренним содержанием.Панель администрирования понятно и в ней,лично мне как не программисту,понятно и комфортно работать. Простая настройка платежных систем и модуля доставки.Советую ее протестировать тем кто сомневается в выборе, так как 30 дней она бесплатна.И вполне хватит для ознакомления.Обработка заказов лаконична и логична в использовании.Вообще ребята молодцы(Разработчики с Урала если я не ошибаюсь) создали продукт на международный рынок.Пусть он не сильно популярен,но он стоит своих денег!!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы