Сколько брать с клиентов за услуги настройки контекстной рекламы?

Контекстной рекламой я занимаюсь в своб. время от работы и домашней суеты, делал знакомым за копейки, но в посл. время стало очень много клиентов которым нужна такая услуга...
Дело в том что я сам не знаю во сколько оценить свой труд... Может есть у кого нибудь свои готовые тарифные планы? Или ценники за такие услуги? Буду благодарен советам!
  • Вопрос задан
  • 3843 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
оцените свой труд в 30 баксов в час и бильте время, которое потратили на настройку.
обычно хорошая настройка настолько экономит деньги рекламодателю, что выгодно её покупать.
Ответ написан
берите фиксированную сумму со всех
Ответ написан
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
Дополнительно заключи соглашение партнерское с яндексом, как рекламное агентство - будешь получать в районе 10% со всех платежей за контекстную рекламу. Ну и за настройку само собой не имеет смысла брать больше чем сам рекламный бюджет, обычно берут несколько тысяч.
Ответ написан
buttersmai
@buttersmai
Попробуйте поискать, сколько берут московские-питерские агентства за такие услуги. Выявите среднюю цену, и предлагайте услуги процентов на 30 ниже.

Хотя, на самом деле, вы будете видеть что-то вроде "от 30 000 рублей" и так далее.
Поэтому лучше, как советуют выше:
- Определить стоимость часа своей работы(допустим, X)
- Если можно, заранее примерно оценить, сколько часов(N) уйдет на работу
- Посчитать стоимость работы по формуле X*N*1.5. Коэффициент 1.5 - на всякий случай, так как форс-мажор всегда присутствует, из-за этого может увеличиться время
Ответ написан
Комментировать
Groov3
@Groov3
Full stack web developer/Performance marketing
Понятия не имею, что вы включаете в понятие настройки контекстной рекламы, я бы в качестве дна установил уровень в $1500.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы