Недавно перешёл по баннеру в благотворительную организацию и скинул донат, теперь этот баннер везде. Уже недели полторы. Постоянно видеть больных детей во время серфинга несколько деморализует. Как убрать?
Ремаркетинг — кликнул по баннеру и попал в список аудитории рекламодателя. Зайди на myadcenter.google.com, там можно попросить показывать меньше рекламы от этого бренда или отключить персонализацию полностью.
Mikhaliich, просто сейчас многие российские сайты перешли на яндекс директ и рекламу от яндекса, вследствие чего google ads здесь совершенно ни при чем.