@hunk3r

Бесплатная замена TeamViewer?

Привет! Собственно, нужна альтернатива ТВ, бесплатная и работающая как на удаленных компах с нэтом, так и на компах за хостом. UltraVNC это умеет?
  • Вопрос задан
  • 24229 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@askhat
Преимущество TW в отсутствии необходимости настраивать проброс порта, если хост за маршрутизатором. Однако эта процедура вполне тривиальна, а потому лучшей альтернативой TW будет VNC. Но имейте ввиду, если маршрутизатор подключается через Yota, настроить проброс порта - технически невозможно, т. к. Yota не выдает белых ip. Короче: используйте VNC, но с Yota только TW.
Ответ написан
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
@hunk3r: у вас какой то неправильный teamviwer. 9я версия абсолютно бесплатна для личного использования без всяких ограничений длительности. Скачайте с официального сайта и будет Вам счастье www.teamviewer.com/ru/download/windows.aspx
Ответ написан
@Oberon812
LiteManager Free. До 30 пользователей - бесплатен для коммерческого использования. Глюки есть, но не смертельные.
Ответ написан
Комментировать
@Sensor
а TeamViewer разве платный?
Ответ написан
@EliseyXo
Я тоже за Ammyy Admin. Очень удобная и быстрая программа. Работает за NAT, без проброса портов. Уровень шифрования достаточно высокий, думаю, Вам это важно. Программа бесплатна для домашнего пользования. Очень давно пользуюсь , никаких претензий.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы