Задать вопрос

3x-ui, vless+xray — как сделать обход белого списка?

Все уже знают что начали блокировать мобильный интернет с использованием белых списков сайтов. Возник вопрос можно ли самыми простыми способами "маскироваться" под такие белые списки, чтобы под глушилками все работало. Лично моя идея это через SNI таких белых сайтов, но я не уверен как вообще разрешаются сайты при использовании глушилок.
  • Вопрос задан
  • 17238 просмотров
Подписаться 7 Средний Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Merion Academy
    Онлайн-курс по сетевым технологиям Huawei
    2 месяца
    Далее
  • Skillfactory
    Управление информационной инфобезопасностью
    11 месяцев
    Далее
  • Merion Academy
    Онлайн-курс по сетевой безопасности
    4 месяца
    Далее
Решения вопроса 1
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Жил да был черный кот за углом...
Братан, ты понимаешь принцип работы "белого списка"? На роутере (который тебе недоступен) есть список, где указано "ходим только на (к примеру) www.freebsd.org и www.kernel.org" или "ходим только на 85.30.190.141 и 146.75.117.55".

В первом случае какие-то шансы есть. Во втором- никаких. Потому что проверка делается по dst ip на уровне ISO2, на SNI и прочие поля более высших уровней она кладет с присвистом.

Потому я до конца и не верил, что его прям возьмут и сделают :) А его взяли и сделали...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@JeFFy_JeT
только если используете ноды которые ставят люди у себя по городам и к ним подключаешься
Ответ написан
@finip
В любой программе есть лазейки. Тут уже вопрос - сколько будет стоить. Еще с начала белых списков есть обходы. Это все теже впн влесс, но с подделкой сни. Только если найти обычный впн влесс, и туда поставить подделывать сни, то скорее всего, ничего не произойдёт. Нужно искать именно те, которые уже настроены для обхода белых списков, это как ювелирное изделие - множество тонкостей в правильных настройках. Ты конечно можешь и сам купить подходящий vps сервер, настроить. Но по моему опыту легче дать денег. Порекомендовать я не могу, меньше знают - больше проживет. Тот кто захочет найти - найдет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы