Задать вопрос
@Born2com_fixtf2

Как экспортировать 3д модель персонажа из blender в gta 5?

Возможно ли экспортировать загруженную в blender 3д модель персонажа в виде 4-х файлов: .ydd, .yft, .ymt, .ytd?
  • Вопрос задан
  • 436 просмотров
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Моушн-дизайнер в 2D и 3D: расширенный курс
    15 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Autocad для инженеров
    2 месяца
    Далее
  • Skillbox
    Основы проектирования и 3D-моделирования
    3 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DrRen7
Ну нужна скачать аддон, вроде как Sollumz есть для гта.
В доках вроде есть упоминая о форматах https://docs.sollumz.org/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы