@d0024

Что неисправно в моём компьютере?

Ситуация следующая - у меня разбилась матрица на мониторе, мне нужно было на флешку одну папку перенести с этим я долго мучился, но справился. Во время этого со сломанным монитором я включал частенько чтобы попытаться остальные файлы важные перекинуть на флешку так как монитор покупать собирался только к ноябрю. В один момент просто нет сигнала на мониторе это прямо виднеется, привёз старый монитор и всё равно нет сигнала. Также подключился к телевизору и то же самое. Сбрасывал BIOS отключил питание от БП ничего не помогло. Решил купить спикер, при включении ПК он молчит. Вытащил видеокарту, он всё равно молчит. Вытащил две оперативные памяти и спикеры сдал три коротких писка. Asrock 450m pro4 материнская плата примерно так называется, уже не помню точно. Если вставлять эти плашки по одному ничего также не пищит, вставляла их на 12, 13,24 слоты и также ничего не пищит. Короче говоря, только если вытащить эти две оперативные памяти что-то пищит. Пожалуйста, подскажите! Если я куплю новую оперативную память всё заработает или на самом деле в чём-то другом проблема?
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы