@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!

Можно ли (и как) получить во встроенном в Андроид микшере ещё один канал регулировки громкости добавочно к имеющимся четырём?

Собственно, в заголовке всё сказано. А нужно мне это вот зачем. В смартфоне Huawei P30 Pro принципиально слабая громкость прослушивания телефонного разговора, и это его... скажем так, свойство (судя по гуглопоиску) подтверждают все его владельцы. Чуть внешний шум становится посильнее, трудно понять, что тебе говорят. Установил приложение "Усилитель громкости", слышать разговор стало чуток лучше, но именно чуток. Зато звуковой джингл от приходящих сообщений/оповещений стал так орать, что ночью будит всю квартиру. Если убавить эти сопровождающие звуки имеющимся микшером, снижается и громкость разговора, "Усилитель громкости" становится бесполезен.
Получается, что нужен отдельный, пятый движок регулировки, специально чтобы сбавить громкость только сообщений/оповещений. Я пробовал поискать микшеры для смартфонов, но там только какая-то хрень для диджеев (где диджеи, а где телефонный разговор?) или дурацкие эквалайзеры для поднятия басов - это на телефоне-то... Подскажите приложение добавочного микшера, пригодное для моего случая. А пока я выхожу из этой неприятности переходом на спикерфон (там, где это возможно) - тогда громкость становится приемлемая, но и слышно становится всем вокруг.
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
Получается, что нужен отдельный, пятый движок регулировки

Не получается. Потому что джингл как раз воспроизводится через "спикерфон" а ля отдельный динамик. У телефона просто динамик разговорный не оч
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы