Задать вопрос
erakli
@erakli
Увлечённый IT

Как организовать поиск по имеющимся названиям файлов на торрент-трекерах и автоматическое их скачивание?

Я не знаю как сформулировать необходимые задачи, которые хочется выполнить программно. Надеюсь на поддержку, все действия не подразумевают под собой нелегального умысла, поиск будет производится по авторским раздачам.

Ситуация следующая: имеется массив названий определённых файлов, которые необходимо скачать. Известно, что необходимые файлы должны находится на некоторых торрент-трекерах. Нужно по-файлово (в данном случае с каждым имеющимся названием) выполнить поиск по трекерам, при нахождении необходимой раздачи с удовлетворительными параметрами на странице, автоматически скачивать торрент-файл с выбором из раздачи только искомого файла (предположим, что из ряда файлов нужна только пара).

Возможно ли организовать такую систему со сторонним торрент клиентом? Если да, то как, если нет, то как это лучше реализовать, если это в принципе возможно?

Спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 2318 просмотров
Подписаться 4 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Grand School
    Начальник региональной Службы автоматизированной системы передачи данных
    256 ???
    Далее
  • Нетология
    Операционный менеджер
    9 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Нейросети в строительстве
    2 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы