@Not_so_smart_blondie

Подарочный сертификат в Woocommerce. Есть ли плагин?

Подскажите, может кто знает хороший плагин для подарочных сертификатов? Суть в том, что все плагины, которые я нашла больше заточены на систему купонов, которые можно применять на самом же сайте. То есть сертификат идет на какую-то сумму, которую можно списать на сайте. У меня предполагается продажа сертификатов на услуги. То есть покупаешь сертификат, а предъявитель потом может воспользоваться услугой. Оплата услуг на сайте не предполагается. Поэтому важно, чтобы можно было сделать красивый дизайн и просто менять коды при покупке сертификатов. Я нашла только один плагин, который на это способен. Но он не позволяет выбирать количество сертификатов, даже если человек платит за несколько, приходит все равно один сертификат. Во всех остальных либо нельзя настроить дизайн, либо обязательно вводить стоимость сертификата.

Может быть есть какая-то альтернатива? Я смотрела варианты с ваучерами, билетами и лицензиями, но подходящего варианта так и не нашла. Какие еще плагины могут приблизительно быть заточены под продажу скачиваемых пдф файлов с уникальными кодами, которые можно было покупать как любой другой скачиваемый виртуальный товар?
  • Вопрос задан
  • 23 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы