plin2s
@plin2s
IT, инженер

Настенный монтажный шкаф?

Имеется настенный шкаф Zpas sj-106 (вроде с наименованием правильно определился). По ссылке выше есть пункт «Изменено крепление задней панели».

Интересует вопрос: распространяется ли это на все шкафы данной серии?


Обрисую ситуацию. В такой вот шкаф заведено оптоволокно и смонтирован оптический кросс. Нужно вытащить кросс, не разбирая его. Если задняя стенка снимается, то я смогу пропилить кусок верхней задней грани и вытащить кросс через заднюю стенку. А вот если она несъемная, то придется разбирать кросс, чего делать категорически не хочется. Может кто сталкивался именно с этой моделью или может их пощупать в живую.
  • Вопрос задан
  • 2642 просмотра
Решения вопроса 1
@korvindest
Судя по чертежам и прошлому опыту общения со стойками, задняя стенка снимается (это видно ниже по вашей ссылке на фотографиях вообще без задней стенки), вот только я не уверен, что вам удастся ее снять не снимая шкафа со стены.

Удачи!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@MazeFAQa
Посмотрите внимательно на фото:
Нижняя плита и верхняя плита — возле ушек, за которые шкаф вешается на стену видны болты, которыми крепится задняя стенка, проверьте наличие таких же болтов в вашем шкафу
На фото «Изменена вертикальная перфорация в задней стенке» видно, что снять заднюю стенку можно только наружу, т.е. шкаф придется вначале снимать со стены.
Правда есть еще фото «Изменено крепление задней панели» и оно мелкое, на нем ничего толком не разберешь, что именно изменили.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы