Как оплатить жилье Airbnb при помощи VPN и fake GPS?

Всем привет,
Нужно оплатить жилье на arnbnb.( Карта иностранного банка есть и учётку всю переделали) Но так как мы в РФ , то сайт блокирует бронь на этапе оплаты, говоря что мы в РФ.
Что было сделано
1) скачен listick fake gps включен с телефона без wifi,и выбрана геопозиция
2) скачен чистый браузер, в настройках чистка куки всегда , без сохранений всяких историй, на него так же было повешен browsec vpn .
3) так же на грязном браузере был проверен ip адрес с мостомположения, где он показал что данные манипуляции сработали( ip изменён, местоположение тоже изменено)
Все это дало забронировать и оплатить жилье, но к сожалению спустя 2 месяца арендодатель отменил нашу бронь и пришлось все делать заново, но в этот раз listick не хочет менять геоданные, но ip меняет, пробовала на телефоне и с OpenVPN , и без, и другие подменные проги и ни черта, будто я что то упускаю, уже везде отключила gps на телефоне( в прогах)

Что можно сделать в данном случае, может есть платный vpn , который может изменить и ip и местоположение?
Или может я что то делаю не так.
Смена ip и чистый браузер (opera)+ vpn+ режим инкогнито,не помогают, нужно ещё и местоположение что бы было другим.
  • Вопрос задан
  • 312 просмотров
Решения вопроса 1
@Tino4ka Автор вопроса
Спасибо всем за ответы, в итоге спросила у своего айтишника каким он пользуется vpn, он мне его показал, я скачала его через другой vpn , на их оф сайте,
Установила на ноут, и вуаля , бесплатно в 1 щелчок смена ip и место положения, проверила в инете по ip и да геолокация изменилась, тут же побежала бронировать жилье, и вуаля, у меня есть бронь, оплата прошла .
Так что геолокация важна на данном сайте,и ее обязательно надо менять
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@talifan
Надо просто ждать сутки с последнего логина в приложение airbnb. И повторить оплату через сутки. Подделывать координаты смысла нет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы