@fdkmrv

Безопасно ли единоразово скопировать большой объём данных с жёсткого диска в память телефона?

На жёстком диске находится резервная копия с моего старого телефона. Там есть папка Camera где находится около 8000 фото/видео общим объёмом около 50 Гб. Я хочу с жёсткого диска через компьютер скопировать все эти файлы в папку Camera на мой телефон. Насколько это безопасно? Телефон новый, свободной памяти 160 Гб. Есть ли какие-нибудь риски повреждения памяти телефона, если я одним разом скопирую в память телефона 50 Гб файлов? Может быть тут есть те кто тоже переносил единоразово большие объёмы данных в память телефона, интересует ваш опыт. Телефон у меня Xiaomi redmi note 12 8/256.
  • Вопрос задан
  • 172 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xez
@xez
TL Junior Roo
Есть ли какие-нибудь риски повреждения памяти телефона, если я одним разом скопирую в память телефона 50 Гб файлов?

Нет
Ответ написан
Комментировать
@rPman
нет

но у xiaomi дешевых очень маленькое качество внутреннего накопителя, 3-4 полных объемов записал (какраз 2-3 года использования) и скорость падает драматически

напоминаю, ssd диски неправильно использовать для хранения данных!
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
В процессе копирования проверьте через несколько минут насколько греется телефон. Если ваш не греется - копируйте. Если греется, прервите копирование, выполните его в несоклько этапов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы