pfv
@pfv
Анимешник

На чём делать лендосы с возможностью ограничения посещения по ip?

Доброе утро.
Суть вопроса в следующем. Надо делать лендосы пару раз в месяц и нужно выбрать на чём их делать. Из хотелок это какой-нибудь аналог тильды, где можно всё блочно сделать и разберётся даже рыбка, но обязательное ограничение на посещение сайта, мне надо чтобы на лендос можно было зайти только с определённого ip. Если у вас есть идеи, то прочту всё, решения можно любые, даже платные, которые могут обойтись в несколько сотен тысяч в год)
*нанимать прогера не вариант
**возможно подойдёт вордпрес, но там тоже вроде неплохо иметь штатного php программиста
  • Вопрос задан
  • 306 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Asokr
Вордпресс + элементор, + запрос в гугл "Как разрешить доступ к сайту только для одного IP"

Программист зачем? Платный элементор имеет кучу готовых блоков, + сможете докупить какие ни будь аддоны для элементора, с ещё сотней другой блоков...
Ответ написан
godsplane
@godsplane
Аналог тильды: вебфлоу, framer
Элементор говно
Ответ написан
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
мне надо чтобы на лендос можно было зайти только с определённого ip.

На чём угодно, на что хватит квалификации, но только не на конструкторах (типа тильды), а на нормальном хостинге. Там легко реализовать управление доступом.

Возможно это можно и на каких-то конструкторах, тут я не в курсе. Надо читать их документацию
Ответ написан
yesbro
@yesbro
Думаю, помогаю думать
Как вариант любой конструктор (та же тильда) + cloudflare (или другой аналог) где можно поставить ограничение по ip.
Ответ написан
Комментировать
@karminski
Senior React.JS Developer
ИМХО, ограничение по IP адресу лучше всего искать на хостинге. Тогда вам подойдет любой конструктор, лишь бы результат конструктора можно было бы выгружать на хостинг. А на хостинге вам технические специалисты из платной поддержки быстро настроят любые ограничения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы