@Terranru

Выбор CMS для сайта ресторана

Ресторан имеет представительства в разных городах, поэтому надо на первой странице уточнять регион и отправлять пользователя на нужный ему регион, город. Примерно как на сайте Евросеть. Евросеть сделана на Битриксе, но многосайтовость Битрикса смущает — во первых удобно ли? во вторых за каждый дополнительный сайт надо платить, как за покупку так и ежегодные отчисления. Что еще посоветуете посмотреть?
  • Вопрос задан
  • 5420 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
holyorb2
@holyorb2
Друпал у которого есть модуль для разного вида путей (пример работы можно в атриуме посмотреть).

Так же Друпал может и мультисайтовость делать. Платить за каждый сайт отдельно не нужно, все ваши сайты это будет один и тот же набор файлов, один и тот же шаблон, а вот за настройку платить нужно будет. А сколько у вас будет таких вот сайтов 2 или 200, на цену влиять будет незначительно. Если для каждого города захотите отдельный шаблон сделать, то цена вырастит на количество шаблонов и только, хотя если под отдельным шаблоном подразумевается только смена цветовой гаммы. это не 100% стоимости шаблона, а примерно 20-30%
Ответ написан
ainu
@ainu
Дайте выбор разработчикам, если надо классно и быстро. Если считаете, что компетентны выбирать CMS — делайте сайт сами. Если считаете, что в битриксе клёво — можно например, под левое меню воткнуть голосование — откройте демо-сайт и в течении 2 часов сделайте это. Не вышло? Дайте работать тем, кто умеет.
Ответ написан
@Finar
NetCat позволяет делать неограниченное количество сайтов на одной копии (если все поддерживаемые домены принадлежат одному владельцу). Можно будет ограничиться одним шаблоном. Но геолокацию придется писать руками. Впрочем, это не безумно сложно, мы решали эту задачу.

Впрочем, согласен и с предыдущим комментарием. Делать надо на той CMS, которую знаешь и любишь.
Ответ написан
Комментировать
@CafeScript
Cafe-Script CMS - скрипт сайта кафе, ресторана, бара, пиццерии

www.cafe-script.ru

2532df1ddc29421f90d59721a3c00f18.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы