Phorcys
@Phorcys

Как зайти в интерфейс управления XVision?

Пробовал войти через веб-интерфейс посредством различных браузеров, в том числе с использованием старых версий Internet Explorer, но каждый раз пишет о неверности пароля (хотя пароль верный - 100%, т.к. я подключил данную камеру к видеорегистратору)
65fa47d00850d707130846.jpeg
Скачивал и устанавливал WebCMS, но безуспешно, залогиниться так и не смог.
Пробовал использовать утилиту Device Search, однако для её использования нужно, чтобы камера находилась в той же сети, что и компьютер, однако я получаю доступ к камере из другой сети (межвлановая маршрутизация).
Мне необходимо сменить IP-адрес данной камеры, ибо он совпадает с IP-адресом другой камеры. Как это возможно сделать?
  • Вопрос задан
  • 56 просмотров
Решения вопроса 1
radioactivetoy
@radioactivetoy
По поводу входа - вероятнее всего что activex не установился правильно, нормально оно работает сейчас только на старом Internet Explorer, так что советую использовать его и должно войти.
Смену айпи тогда без проблем через веб интерфейс.
Или же, если камера нормально работает с ONVIF, можно попробовать и войти и менять параметры через Onvif Device Manager
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Zerg89
Попробуйте через ivms-4200 подключить камеру или soft от производителя

Мне необходимо сменить IP-адрес данной камеры, ибо он совпадает с IP-адресом другой камеры. Как это возможно сделать?

Подключите камеру напрямую к компу, на компе сеть настроить в сетевой диапазон камеры
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы