Почему ChatGPT не дает задать вопрос?

На сайте не работает ни 4, ни 3.5 версия. При попытке отправить сообщение - кнопка "Каменеет" и никакого отклика не идет. Менял vpn, менял регионы - ничего не помогает. На мобильной версии все работает.
  • Вопрос задан
  • 10060 просмотров
Решения вопроса 1
@MagicMight
no magic quotes
ChatGPT 4.0 isn’t work on desktop

UPD
Я (все в том же хроме, через который всегда работаю) очистил вручную сессии, локалсторадж и куки для openai. Сделал жесткую перезагрузку страницы с очисткой кэша и авторизовался заново. Все заработало.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Makein
Была такая же ошибка,мне помогла смена языка на английский. Первый раз сделал английский,вернулся обратно к русскому, минут 5 проработал и снова завис. В итоге я снова поставил английский и не менял обратно и пока что работает около дня и не зависает
Ответ написан
@kr_ilya
Мне помогла очистка localstorage
Ответ написан
Комментировать
AIKALININA
@AIKALININA
Цифровой маркетолог, изучаю ИИ
Я с chatgpt работаю в браузере с нового, специально для этого созданного аккаунта google. В этом брауз ере другими сайтами не пользуюсь. Браузер должен быть без сторонних плагинов (расширений). Установлен только vpn и антибанер (на всякий случай).
Ответ написан
Комментировать
@psemilanceata
Зачем заходить на сайт OpenAi, абсолютно не понимаю? Есть же api
Ответ написан
@Daibend
Начинающий пайтон дэв.
Просто отвечу на всякий для тех, кому в будущем надо будет срочно решить эту проблему ASAP - пробуйте инкогнито мод.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы