@AlexVWill

Поиск виджета, который умеет выводить строку символов из web?

Всем привет. У меня есть web сервисы, которые по запросу на определенный URL выводят просто последовательность символов. Просто echo в РНР, ничего более, никаких картинок, форматирования и пр.
Необходимо эту строку символов разместить в виде виджета на домашний экран, чтобы она при этом обновлялась каждый раз при включении смартфона или не реже чем раз в 5 минут. Настройка как то так к примеру: 3 URL -3 вида виджета (можно больше).
Я видел всяческие виджеты, которые позволяют какую то web страницу выводить на экран, это все довольно монструозные штуки и занимают кучу ресурсов. Мне же надо просто вывести строку.
Есть ли подобные приложения? Чем легче и проще, тем лучше.
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988

Я видел всяческие виджеты, которые позволяют какую то web страницу выводить на экран, это все довольно монструозные штуки и занимают кучу ресурсов. Мне же надо просто вывести строку.
Есть ли подобные приложения? Чем легче и проще, тем лучше.

Приложение опубликованное в плее должно содержать ряд обязательных вещей. Кроме того из-за разной квалификации пользователей добавляются еще разделы инструкций.
Еще немного кода добавляет механизм получения разрешений.

Таким образом, если нужно совсем маленький размер, то проще написать самому приложение даже без маин активити, а только виджет.
Ответ написан
Комментировать
@radioxoma
Попробуйте какой-нибудь RSS-клиент.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы