@Firpso

Синхронизация рабочего стола 1 с рабочим столом 2, Как это сделать?

Здравствуйте!
Хотел бы задать вопрос для знающих, как это можно реализовать.

1. У меня есть два монитора
2. Они настроены как РАСШИРЕННЫЕ дисплеи.

То есть каждый монитор отображает своё отдельное поле рабочего стола и я спокойно могу перемещать ярлык с первого монитора на второй, просто перетягивая.

Но я хочу видеть такие же ярлыки с первого монитора, на втором мониторе, но уточню то, что это НЕ ДУБЛИРОВАНИЕ вывода изображения на два монитора.

То есть я хочу, чтобы когда создавался ярлык на рабочем столе 1, он создавался на рабочем столе 2 в тех же координатах.
Если я удаляю ярлык с первого или второго рабочего стола, то он удаляется синхронно на двух рабочих столах.

Скорее всего тут есть трудности в том, что по сути это один рабочий стол, просто он расширен на два монитора.

Я не знаю, может есть готовые решения по этому поводу?
Просто каждый раз сворачивать и разворачиваться на рабочий стол порой проблематично, когда на главном мониторе у тебя открыто 100 окон и сворачивая их всех, ты создаёшь некий коллапс :D
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anthtml
@anthtml
Системный администратор программист радиолюбитель
Уже давно не пользуюсь значками на рабочем столе, забыл даже какая там заставка, все значки сидят в меню пуск по группам и папкам. Меню пуск одной кнопкой одинаково вызывается на любом из 3х экранов поверх всех окон.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы