@nalsher

Что учить дальше?

Я начинающий программист, освоил базовый синтаксис Python,плюсом освоил ООП, и PostgreSQL, и вот на данном этапе решил перейти к изучению веб фреймворка,хотел бы узнать что мне изучать после этого, или же уже начинать писать пет-проекты,чтобы быть +- квалифицированным для первого офера
  • Вопрос задан
  • 609 просмотров
Решения вопроса 1
trapwalker
@trapwalker
Программист, энтузиаст
Начинайте ходить на собеседования в качестве джуна, так вам быстро объяснят что нужно подтянуть.
Конечно пет-проекты - это хороший буст, проекты на гитхабе, если он упомянуты в резюме, смотрят многие работодатели. Не все с охотой берут джунов, но если у джуна есть код и видна его активность. то есть надежда, что удастся его воспитать в профессионала и относительно недорого сформировать себе кадры период кадрового голода.
Соберите портфолио пет-проектов, поучаствуйте в опенсорсе, подемпингуйте на фрилансе работая за репутацию... Однако есть подозрение что любой первый тривиальный проект откроет вам глаза на кучу пробелов в ваших знаниях и умениях.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Maksim_64
@Maksim_64
Data Analyst
Твоя задача получать опыт. Опыт приходит на проектах, соответственно, учи все что необходимо для проекта. И не расплескивайся особенно как начинающий специалист. Сильный чистый python + доменные знания в области применения, и то и то оттачивается на реализованных проектах.
Ответ написан
Комментировать
Steel_Balls
@Steel_Balls
без пет-проектов настоящих программистов не существует.
А кодеров, кодер-манки, быдлокодеров - ими весь рынок уже давно забит под завязку
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы