Куда поехать фрилансеру?

Хочу отправится следующим летом в путешествие без отрыва от работы.

Нужен сервис для поиска места для проживания по критериям:
1. Интернет — стоимость / скорость
2. Проживание — стоимость / метры / срок
3. Питание — стоимость (средний чек)

Если такого сервиса нету, может кто нибудь сделает? (идея для стартапа)
  • Вопрос задан
  • 4209 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Daskot
@Daskot
Таиланд, на полном серьезе, но только не в туристических городах, скажу как было у знакомого, цены буду указывать в рублях, а не в батах.

1)Интернет где-то 1000 рублей, скорость 5-7 мбит, безлимитка
2)Знакомый снимал домик, выходило где-то 9000р, причем дом хороший, с забором и прочими прелестями
3)Питание точно не помню, но очень дешево.
Народ спокойный, криминала никакого.
Ответ написан
Комментировать
@zaxx
Вот здесь habrahabr.ru/company/lingualeo/blog/90460/ хорошо описано как люди жили и работали на одном из островов в Тайланде
Ответ написан
Комментировать
gloomkolomna
@gloomkolomna
c#, WPF
Вот тут писали про удаленную работу на Бали.
Ответ написан
Комментировать
ShamanS
@ShamanS
Сервисов более чем достаточно, стоило приложить маленькие усилия и поискать, но если и тут лень, то идете в любую популярную соц. сеть и там ищете группу по названию совпадающей со страной или городом, куда хотите отправиться.
Ответ написан
StrangeAttractor
@StrangeAttractor
По своему опыту могу посоветовать Тéплице. Спокойный дешёвый городок на северозападе Чехии рядом с Германией. Всё очень дёшево. Можно большую квартиру за 10-30 тыщ евро купить. Но никто не покупает потому что там работы нету нихрена. А если работаешь в основном через Интернет — в самый раз, IMHO.
Ответ написан
xSkyFoXx
@xSkyFoXx
Вот в этом замечательном подкасте ведущий разговаривает с самыми разными русскими людьми из самых разных стран. Многие из них фрилансеры. Советую вам послушать.
Из этого подкаста я вынес, что прекрасным вариантом ещё является ряд стран латинской Америки, острова Фиджи и Малайзия.
Ответ написан
Комментировать
@ChKatia
Есть много различных вариантов и акций, к примеру:
В Таиланд - skyrails.ru/specialnye-predlozheniya/16871-v-tajla...
В Испанию и Португалию - skyrails.ru/specialnye-predlozheniya/16864-v-ispan...
И даже можно не дорого поехать в Америку - skyrails.ru/specialnye-predlozheniya/16866-v-ssha-...
Можете воспользоваться любым предложением.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы