@mIka01

Какая есть программа для демонстрации экрана с windows на imac?

Здраствуйте, у меня есть iMac, который я использую как второй монитор. Однако у него есть только mini displayport. Раньше у меня была видеокарта с этим разъемом, и я мог подключать внешний монитор без проблем. Недавно я обновил видеокарту, и теперь у нее есть только HDMI. Я понял, что не существует переходников с HDMI на mini displayportm "Если есть такие, подскажите, где их можно приобрести, буду благодарен"

Подскажите программу для дублирования изображения с ПК на iMac. Проблема в том, что разрешение на ПК составляет 1920 на 1080, а на iMac 2560 x 1440, поэтому при попытке запустить что-то вроде OBS Studio или AnyDesk, изображение начинает плавать. Существует ли устройство для конвертации сигнала или подходящая программа для демонстрации изображения?

Заранее спасибо за ваш ответ.
P.S. Не знаю нужно это или нет, но видеокарта физически вытягивает такое разрешение. И ПК на windows 10.
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Решения вопроса 2
@dronmaxman
VoIP Administrator
Ответ написан
Комментировать
SignFinder
@SignFinder
Wintel\Unix Engineer\DevOps
mIka01, вы написали, что обновили ВИДЕОКАРТУ, а не полностью один ноутбук на другой.
В этом случае только покупать внешнюю видеокарту USB с DP портом, типа такой https://www.wavlink.com/en_us/product/WL-UG5501DP.html
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы