alexvgrey
@alexvgrey
программист, музыкант, творческая личность

Какое есть web-приложение, свой хостинг: ежедневник, органайзер, рабочий дневник?

Для ведения своих дел и хранения знаний, на своем хостинге (php, mysql, apache) я использую tinytodo и dokuwiki, первый удобен, как задачник, второй удобен, как база знаний и редмиха.

Но не так давно захотелось купить органайзер датированный, такой, какие иногда в конторах раздают в конце года на будущий год, брендированные, в мягкой (или не очень) обложке, надеюсь вы понимаете о чем я. Но порывшись на маркетах понял, что дешёвый не хочется, а тот, который хочется - зелёная лапками душит и тут подумал: можно же поискать приложение к своим tinytodo и dokuwiki, которое можно рядом с ними поставить и использовать. Но как ни гуглил, везде предлагаются только Лидертаски, Any.Do и Todoist'ы...

Может быть кто-то искал что-то подобное? Из функционала интересует простота, как tinytodo и dokuwiki, по сути интересует календарь, с возможностью работать в одном дне, неделе, месяце, перемещаться по дням, делать записи по работе, вести дневник - что-то типа Календаря Google или Календаря в Thunderbird (или Outlook), но понятно - без наворотов и всяких .net'ов, синхронизаций и т.п.
  • Вопрос задан
  • 382 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alexhadock
@alexhadock
Just a tech
Мне видится, что лучше всего с Вашей задачей справился бы Notion, но он не проходит по Вашему требованию с standalone-установкой на сервер. Подумайте, может, в силу сильного инструмента, Вы можете отказаться от своего хостинга в сторону облачного решения?

Ещё есть похожий и open-source Anytype. Я сам им пользуюсь, приятная вещица. Устанавливается локально, имеет очень простую и понятную синхронизацию между устройствами.
Ответ написан
riky
@riky
Laravel
посомотрите NextCloud там много аддонов на эту тему + синхронизация будет с мобилой. тоже на php, ставится на дешевый хостинг.

upd. увидел комментарий про NC. у меня он стоит, и вправду тяжеловат, но жить можно.
еще рекомендую Obsidian + синхронизация через git или syncthing. Им в основном пользуюсь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Сбер Москва
от 200 000 ₽
OWNR SOLUTIONS Нижний Новгород
от 250 000 до 330 000 ₽
Bell Integrator Санкт-Петербург
До 200 000 ₽