Mithgol
@Mithgol

Одновременная работа Skype на мобильнике и на обычном компé

Хочется узнать от попробовавших, каковы недостатки одновременной работы Skype в мобильнике (скажем, HTC Desire под Android) и на обычном компé под одним и тем же логином.

Происходит ли автоматическое разлогинивание пользователя из мобильного Скайпа, если залогиниться с компьютера? А происходит ли разлогинивание на компьютере, если залогиниться с мобильника?

Если не происходит, то куда приходят звонки и сообщения?

Синхронизируется ли история сообщений между двумя Скайпами одного пользователя, или же диалоги, происходившие на мобильнике, не копируются автоматически на компьютер? А с компьютера на мобильник?
  • Вопрос задан
  • 26438 просмотров
Решения вопроса 1
mambet
@mambet
Происходит ли автоматическое разлогинивание пользователя из мобильного Скайпа, если залогиниться с компьютера? А происходит ли разлогинивание на компьютере, если залогиниться с мобильника?

Нет, нет.

Если не происходит, то куда приходят звонки и сообщения?

И туда, и туда. Во все открытые (залогиненные) клиенты.

Синхронизируется ли история сообщений между двумя Скайпами одного пользователя, или же диалоги, происходившие на мобильнике, не копируются автоматически на компьютер? А с компьютера на мобильник?

Синхронизируется всё туда, где открыты клиенты. В закрытые, разумеется, не синхронизируется.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
squireller
@squireller
Журналист, редактор, переводчик.
> Синхронизируется ли история сообщений между двумя Скайпами одного пользователя, или же диалоги, происходившие на мобильнике, не копируются автоматически на компьютер? А с компьютера на мобильник?

На примере айфона и скайпа: синхронизируются (то есть при запущенном на айфоне скайпе комп их тут же подтягивает, даже если собеседник ушел офлайн).

Проблема в другом: если на компе много общались (особенно напрягает, когда собеседников было 10+) и при этом скайп на айфоне был запущен, все диалоги значатся там как непросмотренные и нужно каждый вручную открывать.
Ответ написан
Комментировать
@new_heisenberg
А если будет входящий звонок при активном аккаунте на ноуте и смартфоне?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы