@amansnghrawat

О прибыльной карьере в российской технологической индустрии?

Привет, я Аман, индийский разработчик Android. Я люблю русскую культуру, а также культуру Восточной Европы, поэтому в ближайшем будущем думаю о том, чтобы сделать карьеру в сфере технологий в Москве. Через Интернет я узнал о сайте Хабре и нашел этот раздел Анкеты. Я хочу спросить вас, люди, возможно ли сделать прибыльную карьеру в сфере технологий, особенно в качестве разработчика Android, который знает такой технологический стек, как Java, Kotlin, собственные технологии Android, структуры данных и алгоритмы и т. д. Пожалуйста, не предлагайте мне смотреть в сторону Запада. , мне это не нравится. Я бы хотел переехать в Москву. Если в России обстоятельства не очень хорошие, то, возможно, в Эстонии.

Для меня важен баланс между работой и личной жизнью, а не только деньги, поэтому, пожалуйста, подскажите, есть ли у меня будущее в российской технологической индустрии с точки зрения роста. Вы все можете предлагать что-либо по данному вопросу, критика также приветствуется!

Примечание - я все это перевел на русский язык.
  • Вопрос задан
  • 545 просмотров
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Отвечу то же, что и россиянам, желающим переехать: Нужно как минимум быть существенно лучше среднего местного программиста, чтобы компенсировать работодателям проблемы с наймом иностранца. В остальном проблем не вижу, на рынке ИТ страны сильный кадровый голод.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы